Запишите и вычислите а) сумму чисел 1.011 и 999, б) разность чисел 1.001 и 999, в) произведение чисел 803 и 11, г) частное чисел 803 и 11, д) разность квадратов чисел 4 и 2, е) квадрат разности чисел 4 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:24
    0
    1.1.011 + 0.999 = 2.01

    2.1.001 - - 0.999 = 0.01

    3.803 * 11 = 8833

    4.803 : 11 = 73

    5.4 * 4 - - 2*2 = 12

    6.4 - - 2 * 2 = 4