Вычислить удобным способом 2.1*5.6+2.1*44

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:49
    0
    2,1*5,6+2,1*4,4=2,1 (5,6+4,4) = 2,1*10=21.

    Вероятно условие такое, иначе смысла нет в задании.