X-30=1000-200 уравнение 4 класс

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:30
    0
    Х-30=1000-200

    х-30=800

    х=800+30

    х=830
  2. 8 июля, 21:48
    0
    1000+30=1030

    1030-30=1000-200=800