Приведите дроби к общему знаменателю равно произведению знаменателе дробей д) 1/2 и 2/3 е) 1/2 и 3/5 ж) 1/2 и 6/7 з) 1/2 и 7/9

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:58
    0
    Д) 1/2 и 2/3=3/6 и 4/6

    е) 1/2 и 3/5=5/10 и 6/10

    ж) 1/2 и 6/7=7/14 и 12/14

    з) 1/2 и 7/9=9/18 и 14/18