Пример. 3*+7*+18=178

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:34
    0
    10 х=178-18

    x=160/10

    х=16
  2. 10 сентября, 03:46
    0
    3 х+7 х+18=178

    10 х=178-18

    10 х=160

    х = 16