Помогите решить уравнение

11 * (2/5X+0.35) = 2. Две пятых это дробь через черту.

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:35
    0
    11 * (2/5+7/20) = 2

    22/5x+77/20=2

    88x+77=40

    88x=40-77

    88x=-37

    x=-37/80

    вроде так))