Сколько килограммов составляет сумма 83 кг и три четвертых

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 13:42
    0
    83+3/4=83 3/4 кг

    Либо имелось ввиду

    3/4 от 83 кг

    83:4*3=62,25 кг

    83+62,25=145,25 кг