Было 12 машин на 4 больше и на 3 меньше сколько всего было машин

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:49
    0
    12+4 = 16

    12-3 = 9

    12+16+9=37 было всего
  2. 21 января, 04:27
    0
    12+4=16

    12-3=9

    12+16+9=37 машин

    Ответ: всего машин было 37