Длина первой стороны треуголника равна 18 см, вторая в 3 раза меньше, а длина третей стороны 14 см найди периметр

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:32
    0
    18 см: 3 = 6 (см) - вторая сторона

    Р = 18 + 6+14=38 (см)