В день строитель потроил 2 дома, а во второй день на 2 дома больше. сколько строитель построил всего домов

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:55
    0
    1. 2+2=4 (домов построил на второй день)

    2. 2+4=6 (домов построил за два дня)

    Ответ: 6 домов
  2. 9 января, 10:41
    0
    2+2=4

    2+4=6

    Всего строитель построил 6 домов