Приведите дроби к наименьшее знаменателю, предварительно сократив их: а) 13/26 и 14/42 б) 21/98 и 20/84

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:08
    0
    А) 13/26 и 14/42

    1/2 1/3 ноз 6

    б) 21/98 и 20/84

    3/14 5/21 ноз 42
  2. 25 марта, 13:06
    0
    А) 13/26=26/42,14/42=14/42

    26/42=2/1, 14/42=3/1