Помогите решить дроби

24/4

169/12

36/7

126/8

10 7/16

4 12/16

11 6/11

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 18:00
    0
    24/4 = 6/1=6;

    169/12 = 14 1/2;

    36/7 = 5 1/7;

    126/8 = 63/4 = 15 3/4;

    10 7/16 = 167/16;

    4 12/16 = 60/16 = 15/4;

    11 6/11 = 127/11
  2. 16 октября, 19:36
    0
    24/4 = 6

    169/12 = 14 1/12

    36/7 = 5 1/7

    126/8 = 63/4 = 15 3/4 (15,75)

    10 7/16 = 167/16

    4 12/16 = 76/16 = 19/4 (4,75)

    11 6/11 = 127/11