Летом мама собрала 5 кг клубники в первый день,. а во второй день на 3 кг клубники больше

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:44
    0
    1) 5+3=8 (кг)

    Ответ: 8 кг клубники собрала во 2 день
  2. 4 января, 12:59
    0
    5 кг - первый день

    на 3 больше - второй день

    Во второй день 5+3=8

    Ответ: 8 кг