Какую часть тонны составляют: 125 кг = 250 кг = 750 кг = 450 кг = 800 кг =

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:07
    0
    125 кг = 125/1000=1/8 т

    250 кг = 250/1000=1/4 т

    750 кг = 750/1000=3/4 т

    450 кг = 450/1000 = 9/20 т

    800 кг = 800/1000=4/5 т
  2. 8 ноября, 12:42
    0
    125 кг = 0,125 т

    250 кг = 0.25 т

    750 кг = 0.75 т

    450 кг=0.45 т

    800 кг=0.8 т