Выполните действия 7/12 : 3 1/16

3 1/16 это смешанная дробь.

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:40
    +1
    7/12 : 49/16 = 7/12 * 16/49 = 1/3 * 4/7=4/21