Выполните действия: (- 3/5 * 0,8 - 13/25) * 0,7

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:16
    0
    1) - 3/5 * 0,8 = - 2,8

    2) - 2,8 - 13/15 = - 3 2/3

    3) 3 2/3 * 0,7 = 2 17/30