2 * (3+2) - 4: (1+1) по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:13
    0
    1) 3+2=5

    2) 1+1=2

    3) 2*5=10

    4) 4:2=2

    5) 10-2=8

    Ответ: 8
  2. 1 июля, 03:12
    0
    1) (3+2) = 5

    2) (1+1) = 2

    3) 2*5 = 10

    4) 4:2 = 2

    5) 10:2 = 5