Вычислите устно значения выражения 6•62-6•58 зная что 6•58=58-12=348. Можете решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:44
    0
    6*62-6*58=6 * (62-58) = 6*4=24

    ну вроде так
  2. 2 мая, 04:55
    0
    1 действие: умножение

    6•62=372

    2 действие: умножение

    6•58=348

    3 действие: вычитание

    372-348 = 24