Вспахали 35% поля после чего осталось вспахать 26 га поля. Какова площадь всего поля?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:58
    0
    Мне кажется так

    26•35=910 (га) осталось

    1000+910=1910 (га) всего
  2. 20 июня, 00:15
    0
    Помойму так будет

    26*35=910 га