В лагерь отдыха приехали 264 учащихся, из них 138 мальчиков, остальные девочки. На сколько больше мальчиков, чем девочек, приехали в лагерь отдыха?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:31
    0
    1) 264-138=126 (девочек)

    2) 138-126 = 12

    Ответ: на 12 мальчиков больше, чем девочек.
  2. 2 сентября, 19:35
    0
    264-138=126

    138-126=12

    На 12 мальчиков больше, приехали в лагерь, чем девочек.