У мамы было 15789 она купила телефон за 10000 и планшет 5000. Сколько у неё останется

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:41
    0
    1) 10000 + 5000 = 15000 (руб) - телефон и планшет

    2) 15789 - 15000 = 789 (руб)

    Ответ: у неё останется 789 руб
  2. 2 июня, 10:14
    0
    1) 10000+5000=15000

    2) 15789-15000=789

    Ответ: 789 осталось