6 6/11: (1:3 2/3) - 4 2/3 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:29
    0
    1) 1:3=3

    2) 2/3=0,7

    3) 3*0,7 = 2,1

    4) 6*6/11=3,3

    5) 3,3/2,1=1,6

    6) 2/3 = 0,7

    7) 4*0,7 = 2,8

    8) 1,6-2,8=-1,2