У Тимофея 5.500 руб он планирует купить по одному билету в музей аквапарк и театр на оставшиеся деньги Тимофей хотел бы купить билеты на экскурсию для себя и для своих друзей в музей стоит 650 руб. аквапарк 850 руб экскурсия 700 руб театр 1800 руб Сколько билетов на экскурсию сможет купить Тимофей

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:25
    0
    5500-650-850-1800=2200 (руб.) - у него останется после театра, аквапарка и музея

    2200:700=3 (ост. 100)

    Ответ: он сможет купить 3 билета и 100 руб. у него останется