За один урок труда 4 А класс изготавливает 60 елочных игрушек А 4 Б 40 За сколько уроков в оба класса изготовить 200 игрушек

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 20:18
    0
    1) 60+40=100 игрушек вместе за 1 урок

    2) 200:100=2 урока

    ответ за 2 урока
  2. 6 февраля, 22:53
    0
    1) 60+40=100 (игр.) за 1 урок

    2) 200:100=2 (ур.) за столько изготовят

    ответ: за 2 урока