За один урок труда 4 а класс изготавливает 60 ёлочных игрушек, а 4 б-40. За сколько уроков оба класса изготовят 200 игрушек?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 16:52
    0
    1) 60+40=100 (иг) изготавливает оба класса за 1 урок

    2) 200:100 = 2 (ур) изготавливает оба класса
  2. 4 сентября, 18:39
    0
    1) 60+40=100 игрушек

    2) 200:100=2 урока