За один урок 4 А изготавливает 60 ёлочных игрушек а 4 Б 40 за сколько уроков оба класса изготовят 200 игрушек

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:38
    0
    За 2 урока так как

    60+40=100

    200/100=2
  2. 17 апреля, 02:11
    0
    60+40 = 100 игрушек изготовят оба класса за 1 урок

    200 : 100 = 2 урока им нужно, чтобы сделать 200 игрушек