Решить уравнение и сделать проверку а) - 6+х=-2 б) у+7=-13

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:27
    0
    6 - 2=4 значит х равен 4 б) 13-7 = 6 значит у равен 6
  2. 24 января, 04:57
    0
    X=-2+6=4

    * = 4

    -6+4=-2

    у+7=-13

    у=-13-7=-20

    y = - 20