Найдите делемое, если делитель равен 78, неполное частное 96 и остаток 17

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:23
    0
    Х: 78+17=96

    х: 78=96-17

    х: 78=79

    х=79*78

    х=6162
  2. 10 января, 18:52
    0
    7504

    умножаешь 78 на 96 (7488), прибавляешь 16 и получается 7504.