Одна бригада может изготовит 600 одинаковых деталей за 10 часов а другая за 15 часов. за какое время они смогут сделать работу если будут работать вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:40
    0
    1) 600 : 10 = 60 (д) - 1 бригада за 1 час

    2) 600 : 15 = 40 (д) - 2 бригада за 1 час

    3) 60 + 40 = 100 (д) - две бригады за 1 час вместе

    4) 600 : 100 = 6 (ч)

    Ответ: За 6 часов
  2. 5 октября, 01:34
    0
    Вроде как так должно быть