Дупло белки на старой сосне располагается в 17 м от земли и 8 м от вершины. Ответь на вопросы

Какой высоты сосна на которой живет белка?

Какова длина прыжка белки, если она преодолела расстояние 2 м 80 см от основания сосны до гриба за 4 прыжка

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:49
    0
    17+8=25 (м) - - высота сосны

    280:4=70 (см) - - длина одного прыжка белки
  2. 30 августа, 03:01
    0
    Высота сосны: 17 + 8 = 25 м

    Длина прыжка белки:

    2 м 80 см = 280 см

    280 : 4 = 70 см