Цена пальто 12 500 р. Оно дороже. костюм а на 6 825 р. Купили пальто. и. костюм. какова. сттоиммость покупки

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:54
    0
    1) 12500 - 6 825 = 5675 (руб) стоит костюм

    2) 12500 + 5675 = 18175 (руб)

    Ответ: 18175 рублей - стоимость всей покупки.
  2. 10 апреля, 05:42
    0
    1) 12500-6825=5675 р-цена костюма

    2) 5675+12500=18175 р-общая стоимость покупки

    Ответ: 18175 р