Послетого как самолёт пролетел 3 ч со скоростью1000 кмч до аэродрома ему осталось лететь 787 км. Какова длина маршрута самолёта?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:50
    0
    3*1000+787=3787 ...
  2. 1 марта, 05:22
    0
    3*1000=3000 км пролетел

    3000+787=3787 км длина маршута