370000+20000=390000

540000-32000=508000

3000+5=3005

3000+50=3050

15 000 - 5000=10

200 000-10 000=190

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:49
    0
    370000+20000=390000

    540000-32000=508000

    3000+5=3005

    3000+50=3050

    15000-5000=10000

    200000-10000=190000
  2. 9 декабря, 05:07
    0
    570000

    220000

    верно

    верно

    10000

    1900000