Вычислите: 4 4/5 : 4/17 : 3 2/5 - 6/17

Я вам буду благодарна))

+5
Ответы (3)
  1. 8 марта, 19:42
    0
    24/5:17/4:5/17-6/17=6-6/17=5 11/17
  2. 8 марта, 22:30
    0
    4 4/5 : 4/17 : 3 2/5 - 6/17=24/5*17/4*5/17-6/17=6 - 6/17 = 5 11/17
  3. 8 марта, 22:56
    0
    4 4/5:4/17:3 2/5