Прошу помогите, я буду вам очень благодарна))

Вычислите, используя распределительное свойство умножения относительно сложения:

в) 1,7*2,3-1,7*1,5+0,8*2,2-0,8*0,8

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:55
    0
    1.7 * (2.3-1.5) + 0.8 * (2.2-0.8) = 1.7*0.8+0.8*1.4=0.8 * (1.7+1.4) = 0.8*3.1=2.48