Площадь прямоугольника 40 см (2,) Ширина его 4 сс Чему равен периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:30
    0
    1) 40:4 = 10 (см) длина прямоугольника

    2) (4+10) * 2 = 14*2 = 28 (см) периметр прямоугольника