Верно ли что произведение чисел 6 и7 равно 42,

верно ли что частное чисел 40 и 8 равно 6

верно ли что разность чисел 60 и 11 равно 59

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:15
    0
    1. верно

    2. не верно

    3. не верно
  2. 5 июня, 10:01
    0
    6·7=42-верно

    40:8=6-не верно, ответ 5

    60-11=59-не верно, ответ 49