Разность между числом 400 и произведением чисел 80 и 3.

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 18:26
    0
    400-80*3=400-240=160

    ответ: 160
  2. 24 июня, 20:24
    0
    400 - (80*3) = 400-240=160