Решить уравнение: 11,2 х - 3,8 = 1,2 х + 2,7

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:04
    0
    11,2 х-3,8=1,2 х+2,7

    11,2 х-1,2 х=2,7+3,8

    10 х=6,5

    х=6,5:10

    х=0,65