Найдите площадь прямоугольника длина которого 9 м а ширина на 6 м меньше

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:19
    0
    9 - 6 = 3 м

    9 * 3 = 27 м
  2. 8 февраля, 08:57
    0
    27 метров в квадрате, так как 9-6=3, а 3*9=27

    Ответ: 27