Решить уравнение 2 х^3-32 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:14
    0
    2x (x^2-16) = 0

    2x=0 или x^2-16=0

    x=0 x^2=16

    x=4

    Ответ: 0,4