Как разложить число 116 на простые множители

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:53
    0
    116 | 2

    58 | 2

    29 | 29

    1 |

    116 = 2 · 2 · 29
  2. 21 июня, 20:17
    -2
    (100+10+6) = 116 - вот