Реши уравнение (х+3,54) - 8,17 = 6,4

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:16
    0
    Это потходит я смогла только так решать))
  2. 18 сентября, 06:57
    0
    (x+3,54) - 8,17=6,4

    x+3,54=6,4+8,17

    x+3,54=14,57

    x=14,57-3,54

    x=11,03