Учились в 8 раз разность чисел 860 и 160

Умешни на 370 произведение чисел 90 и 5

Увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 и уменьшить сумму в 2 раза

найди одну девятою часть суммы чисел 550 и 350

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 01:41
    0
    1) (860-160) * 8=700*8=5600

    2) (90*5) - 370=450-370=80

    3) ((1000:2) + 120) : 2 = (500+120) : 2=620:2=310

    4) (550+350) : 9=900:9=100