5 х-4/4=7/8

(/ это как черта дроби)

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:52
    0
    5x - 4/4 = 7/8; 5x - 1 = 7/8; 5x = 7/8 + 1; 5x = 15/8; x = 3/8=0,375