Помогите решить пример по действиям 2 1/7 : 4 1/6 * 2 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:54
    0
    2 1/7 : 4 1/6=15/7*6/25=18/35

    18/35*2 1/3=18/35*7/3=6/5=1 1/5