4 (22m+12) + 6 (21-14m) упрости выражение

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:03
    0
    4 (22m+12) + 6 (21-14m) = 88m+48+126-84m=88m-84m+48+126=2m+174
  2. 21 мая, 20:25
    0
    4 (22m+12) + 6 (21-14m) = 88m+48+126 - 84m=4m+174

    4m+174=478

    4m=478 - 174

    4m=304

    m=304^4

    m=76