Помогите! решите 2 1/3*1 1/7*1 1/5 это числитель, 3 3/5*4 2/3*6 5/7 это знаменатель!

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:11
    0
    (2 1/3*1 1/7*1 1/5) / (3 3/5 * 4 2/3 * 6 5/7) = 7/3*8/7*6/5) / (18/5*14/3*47/5) = 4/16/564/5=4/141