Площадь прямоугольника 35 смв квадрате а длина 7 см узнай периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:25
    0
    35:7=5 - ширина

    (5+7) * 2=24 - периметр
  2. 13 сентября, 00:53
    0
    1) 35:7=5 (см) - ширина прямоугольника

    2) (7*2) + (5*2) = 24 (см) - P прямоугольника

    Ответ P (периметр) прямоугольника 24 см.