Найдите значения выражения 2/3 + (1-x) при x=5/6

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:41
    +7
    2/3 + (1-x). x=5/6

    2/3 + (1-5/6)

    2/3+4/6=1 1/3
  2. 29 сентября, 04:21
    0
    =2/3+1-5/6=1 + (4/6-5/6) = 1-1/6=5/6